resultados

Resultados Bike&Run

Bike & Run ATP

1 de Mayo 2017

Resultados:

Posición Tiempo Nombre Dupla Nombres
1 0:46:49 Unión Atletica Matías – Enzo
2 0:46:56 Los Bochos Lucas – Pablo
3 0:52:23 Los Ñeris Rafael – Horacio
4 0:53:23 Saca Chispas Claudio – Ayrton
5 0:54:42 Perfil Running Gabriela – Marcelo
6 0:55:09 Osito y SuperPibe Lucía – Mateo
7 0:56:14 Rubito Costa Carla – Matías
8 0:56:40 Cabra Laura – Adrian
9 0:58:18 Alamos Marcelo – Claudio
10 0:58:22 Palillos Alejandro – Daniel
11 0:58:40 ATP Tri Alejandro – Tomas
12 0:59:00 Lasex Romina – Silvana
13 0:59:16 MG Celmira – Ale
14 0:59:47 Escuarente Eric – Andres
15 0:59:48 Rejunte Alfredo – Michelle
16 1:00:00 Rimac 35 Mateo – Gabriel
17 1:00:41 LDS Marcelo – Diego
18 1:00:53 Los Latour Claudio – Mathías
19 1:02:32 CC Camilo – Claudio
20 1:02:41 Fuera Camino Don – Milton
21 1:02:56 Chachas Carlos – Mateo
22 1:03:00 Mollejas Rafael – Nicolas
23 1:03:01 Danubiopeñarol Verónica – Martin
24 1:03:20 Karenale Karen – Alejandro
25 1:03:34 Las Liebres Malas Gonzalo – Guillermo
26 1:03:56 Notenganprisa Silvana – Tato
27 1:04:02 Los Jedi Daniela – Javier
28 1:04:25 Los Negroni Tiago – Joaquín
29 1:04:37 Los 3 Mosqueteros Ivana – Lucas – Pamela
30 1:04:52 Una Babosa Que Se Arrastra Gauchito – Fernanda
31 1:05:18 Tablonero Alejandro – Maximiliano
32 1:05:56 Las Veci Virginia – Anna
33 1:05:56 Las Pascuailtas Juana – Ivana
34 1:06:20 ATP Tri Miguel – Pepe
35 1:07:08 Seba y Egue Sebastian – Eugenia
36 1:07:20 Sureñas Rosmary – Anifrid
37 1:07:50 Tibia y Peroné Fabiana – Virginia
38 1:08:00 Los Acme Richard – Pablo
39 1:09:48 Rubito + Natalia – Lolo
40 1:10:24 A y G Alejandro – gabriel
41 1:10:40 LIEP Ana – Eduardo
42 1:11:20 Los pibes Gustavo – Cacho
43 1:12:09 Bule Pablo – Rosina
44 1:12:16 Las Pibas Magda – Bea
45 1:13:08 Los otros Rubito Mauricio – Marcelo
46 1:14:15 Caballito Blanco Pipo – Diego
47 1:14:36 S&S Alvaro – Lucas
48 1:15:00 Tres Nicolas – Yuri – Nazarena
49 1:15:20 by +D Laura – Luis
50 1:15:20 Los Lagartos Qki – Gerardo
51 1:15:30 Swift Diego – Ricardo
52 1:16:26 Aguada Daniel – German
53 1:17:00 Turuleques
54 1:17:26 Las Chicas Gabriela – Adriana
55 1:18:00 La Magia
56 1:18:52 Guatamericonsu Andres – Rodriguez
57 1:20:37 Los Mamarrachos Sebastian – Gastón
58 1:20:39 Danubio Janet – Martha
59 1:21:47 Trabajadores Silvana – Daniel
60 1:22:35 Nosotros Natalia – Sebastian
61 1:23:15 Rapidas y Furiosas Vanesa – Eleasi
62 1:23:40 SuperSonicos Paula – Leo
63 1:23:49 Mas Que 2 Virginia – Ana
64 1:24:09 Los Votos Natalia – Yul
65 1:24:24 Marilu Mariana – Lumila
66 1:24:48 Las Bombonas Rosana – Claudia
67 1:25:53 Melina – Gustavo
68 1:25:53 Lula Alejandro – Marcos
69 1:27:00 El Cuarteto Maria – Silvia
70 1:27:00 Los Tortolos Alicia – Jorge
71 1:27:42 Las Capas Carmen – Patricia
72 1:29:30 Los Wormys Sonia – Daniel
73 1:32:15 Gladys & Matias Gladys – Matias
74 1:33:14 Desacatados Nicolas – Florencia
75 1:33:37 Zapador Alicia – José
76 1:33:38 Turuleques
77 1:33:38 La Costa Corre Cristina – Veronica
78 1:40:23 Los Girasoles Lourdes – Santiago
79 1:40:41 Tortuguitas Laura – Alicia

Leave a Reply

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *